Прогноз на неделю 27.02 – 05.03

от | Фев 26, 2023

Первая неделя весны встречает нас очень разными энергиями. В сумме они точно дадут что-то интересное. Начнем с самых ярких и благоприятных. Щедрые импульсы чувств и стремление открыть душу, желание делиться всем и желание помочь – эти настроения могут преобладать в отношениях первую половину недели благодаря соединению Венеры и Юпитера в Овне.

Может хотеться тратить от души, не жалеть средств ни на себя, ни на тех, кого любишь. В общем, по максимуму разжигать свой костер сердца, чтобы согреть окружающих. Кстати, в это время нередки и подъемы на рыночных волнах, как отражение общественных настроений. В такие периоды люди могут быть более оптимистичны и склонны давать обещания от широты души. Главное – не забыть потом про них и заранее учесть, сколько сил придется вложить в это исполнение.

Где-то сбоку все же будет сидеть внутренний рациональный критик, который не даст совсем уж отдать последнюю рубашку. И будет предлагать разумные аргументы за и против, будет делать попытки взвесить, рассчитать стратегию надолго. Так может влиять соединение Меркурия и Сатурна в знаке Водолея, действие которого может сохраняться до выходных.

В этот период, помимо оптимистичных надежд, полезно критично посмотреть на мысли и идеи. Могут высветиться какие-то ошибки, которые задерживают развитие. Могут всплыть старые недоделанные дела, которые потребуют внимания. Присмотритесь также к давним начинаниям – возможно, в процессе доделки чего-то возникнет нечто интересное. Например, то, что станет фундаментом в будущем. Но необходимо проявлять осторожность в обращении с техникой, также могут быть сложности и задержки в коммуникациях.

Правда, к выходным критичный ум сменяется на фантазии и блуждания по внутреннему миру в поисках ясных ответов. Меркурий переходит в знак Рыбы, где он находится в изгнании. Но изгнание в Рыбах – особое положение. Здесь можно зачерпнуть мудрости не из анализа фактов и логики, а благодаря умению чувствовать мир за пределами слов и цифр.

К концу недели может подуть освежающий ветер перемен в лице секстиля Солнца и Урана. Нельзя сказать, что это влияние принесет какие-то ощутимые повороты. Но неожиданные решения и быстрые действия, способные сдвинуть ситуацию и немного встряхнуться, вполне могут быть.

Понедельник – утро напряженное, день относительно напряженный

Вторник – день вяло-напряженный, вечер относительно благоприятный

Среда – благоприятный день

Четверг – раннее утро напряженное, день и вечер благоприятны

Пятница – до обеда напряженно, вторая половина более благоприятна

Суббота – день благоприятный, вечер разнообразный

Воскресенье – утро разнообразно с благоприятными возможностями, день напряженный

Марина Троицкая

Авторский курс-рассылка от проекта "Ось Мира"

Вы познакомитесь с основными понятиями астрологии, включая знаки Зодиака, планеты, аспекты и гороскоп, а также вы научитесь составлять натальную карту и интерпретировать психологические особенности человека, используя гороскоп.