Прогноз на неделю: 12.12 – 18.12

от | Дек 11, 2016

w8ocmigr740В целом, нас ожидает более-менее конструктивный период, если не считать отдельных напряженных дней, которые выпадают на вечер вторника и четверг. Каких-то особенно ярких событий пока ожидать не стоит. Неделю можно назвать переходной между тенденцией к консерватизму и ответственности из прошлого периода к шапкозакидательским тенденциям предстоящего периода.

Поэтому в такие относительно спокойные времена лучше продолжить текущие дела, чтобы получить хороший результат. Тем более, Меркурий – планета перемещений и переговоров, постепенно замедляет свой ход. И в связи с этим хорошо начать что-то не слишком стратегически значимое, но при этом не терпящее отлагательств еще примерно на месяц. Например, оформить какие-то документы, которые давно откладывались. Или же сделать нужные звонки, провести встречи и осуществить договоренности.

Ведь уже с понедельника 20 декабря Меркурий разворачивается в ретроградное движение, увеличивая сумятицу в делах. То есть предстоящую неделю с 12 по 18 можно считать неделей «последних шансов», когда можно начать что-то новое. Конечно же, это будут не последние шансы вообще, а лишь перед разворотом Меркурия в ретроград. Более того, с учетом приближающегося праздника можно, даже не будучи астрологом, предположить, что суета и сумятица только будут усиливаться. Что на фоне ретро-Меркурия может привести к негативным последствиям для дел. Так что успевайте сделать важное именно на этой неделе!

Автор: Марина Троицкая для проекта “Ось Мира”

Авторский курс-рассылка от проекта "Ось Мира"

Вы познакомитесь с основными понятиями астрологии, включая знаки Зодиака, планеты, аспекты и гороскоп, а также вы научитесь составлять натальную карту и интерпретировать психологические особенности человека, используя гороскоп.